ГлавнаяКонтакты


Звоните: 067 465 3220
с 9:00 до 18:00
Облицовочные материалы для стен и пола

Если Вы задумались о ремонте и о выборе наиболее качественного материала для стен и пола вашей ванной или кухни, пола в прихожей, ступеней или бассейна, стоит обратить особое внимание на керамическую плитку и керамогранит.

Эти облицовочные материалы несомненно считаются лучшими по множеству характеристик. Во-первых, их отличает чрезвычайная износостойкость, пол из керамогранита может долго служить в самых суровых условиях с огромной проходимостью. Прочность – это вторая черта данного материала, он наименее среди своих конкурентов подвержен внешним воздействиям, такая плитка не боится влаги, устойчива к постоянному воздействию химических средств и солнечных лучей – потребитель может не опасаться, что через некоторое время пол или стены будут блеклыми и выгоревшими от воздействия ультрофиолета. И третье достоинство – это гигиеничность.

Существует широкая гамма цветовых решений для плитки и керамогранита, которые могут удовлетворить любой самый изысканный вкус. Такая плитка может быть как глазурованной, так и с матовой поверхностью. Линейка керамогранита и плитки представлена обычно в широком сегменте от классики до модерна и способна воплотить в жизнь любые дизайнерские решения.

15.11.2010
0 comments

Закажите БД сейчас!



Квартиры посуточно на Vlasne.ua