ГлавнаяКонтакты


Звоните: 067 465 3220
с 9:00 до 18:00
Ремонт в квартире: меняем окна

     Наверное, самой главной составляющей любого ремонта, будь-то квартиры или загородного дома, является замена старых окон на новые, пластиковые окна.

      На данный момент выбор окон велик, и по производителю и по качеству. В нашей стране наибольшей популярностью пользуются ПВХ профили таких производителей как: Rehau, Montblanc, Salamander.  Но по отношению цены и качества конечно же лидируют окна из Гремании. Так, к примеру, цены на пластиковые окна KBE являются самыми демократичными в сегменте, а качество не уступает самым брендовым представителям рынка.

      Окна от компании KBE надежно защитят вас в любую погоду от сырости, жары и уличного шума и пыли.

      После того, как вы все же выбрали производителя, замерили проемы окон и оформили заказ начинается подготовка помещения к замене окон. Первым делом необходимо сделать демонтажные работы. Здесь лучше обратиться к профессионалам, так как если у вас в квартире уже сделан ремонт, то специалисты помогут вам сберечь его максимально.

      После демонтажа  необходимо провести выравнивание проемов, поскольку монтаж новых окон  и качество их установки напрямую зависит от того, насколько идеален оконный проем.

      Следующим, завершающим этапом будет сама установка  и последующая отделка, герметизация и подгонка уже установленных окон.

      Все эти работы несомненно должны выполнять профессионалы. Только тогда вы сможете быть уверены в качестве работ и в том, что окна прослужат долгое время.

08.12.2010
0 comments

Закажите БД сейчас!



Квартиры посуточно на Vlasne.ua