ГлавнаяКонтакты


Звоните: 067 465 3220
с 9:00 до 18:00
Телефон или коммуникатор

     Вот и пришло время купить себе новый мобильный. Деньги на желанный гаджет откладывались с завидной последовательностью и постоянством, чтобы хватило не просто на «звонилку», а аппарат достойный, который не стыдно показать на людях. Однозначно нужна статусная вещь!

     Что же выбрать: какой-нибудь имиджевый телефон от Nokia или Samsung или все же что-нибудь посерьезней? Порой хочется, чтобы телефон мог не только звонить, но и чтобы на нем можно было просмотреть почту, зайти в скайп пообщаться с друзьями, коротая время в какой-нибудь очереди. Это и многое другое могут коммуникаторы. Эти мультимедийные приложения - миникомпьютер в кармане.

     Набор функций коммуникатора уже не ограничивается просто браузером и возможностью доступа в Интернет. Теперь, уже неотъемлимой стала GPS навигация, возможность создавать и вести документы MS Office, смотреть фильмы, делать качественные фотоснимки. Устанавливать полноценные 3D игры и многое другое. К тому же цены на коммуникаторы не намного выше цен на обычные телефоны. Несомненно преимуществ у коммуникатора  заметно больше, что делает его более выгодной покупкой.

09.12.2010
0 comments

Закажите БД сейчас!



Квартиры посуточно на Vlasne.ua