ГлавнаяКонтакты


Звоните: 067 465 3220
с 9:00 до 18:00
Отдых в Сваляве

Что такое отдых? Каждый имеет свой ответ на этот вопрос. Для кого-то - это валяться на диване и смотреть сериалы, для кого-то - поход в театр, по магазинам, в ресторан, для кого-то - поездка на дачу и копание огорода, для других - это отдых на море в экзотических странах, а для кого-то отдых - это чистый воздух в Карпатах.

Тем, кто выбрал последний вариант, отлично подойдет один из лучших отечественных курортов в Закарпатской области - Свалява. Он расположен в живописной долине на берегу реки Латорицы. Это один из лучших бальнеологических курортов. В Сваляве находятся около ста минеральных источников. Представлен большой выбор отелей, так же есть санатории. Тех, кого заинтересовала Свалява санатории цены на них, то эту информацию легко можно найти в Интернете.

На этом курорте можно не только отдохнуть, но и пройти курс лечения сахарного диабета, болезней пищеварительной системы, хронических гастрита и колита, опорно-двигательного аппарата, нервной, сердечно-сосудистой системы, обмена веществ, кожи, сопутствующей патологии желудочно-кишечного тракта, системы мочевыделения.

В Сваляве можно наслаждаться чистым воздухом и окружающими красотами. Время, проведенное в этом чудном крае - это активный отдых, совмещенный с пользой для здоровья и радующий глаз своими прелестями.

15.04.2011
0 comments

Закажите БД сейчас!



Квартиры посуточно на Vlasne.ua