ГлавнаяКонтакты


Звоните: 067 465 3220
с 9:00 до 18:00
Общежития Москвы и Подмосковья

До недавнего времени слово общежитие ассоциировалось у нас с временным жильем  для студентов, работников заводов, фабрик, МВД и прочее. Но не так давно, появились коммерческие общежития Москвы и Подмосковья.

Такой вид общежития можно назвать гостиницей эконом-класса. Во всех коммерческих общежитиях стоимость проживания определяется - как стоимость койко-места в сутки. Их появление обусловлено тем, что в последние годы в Москве требуется привлечения рабочей силы из других городов и стран.

Удобство состоит в том, что работодатель может поселить своих рабочих в одном месте, с нормальным уровнем сервиса и не искать несколько квартир рядом, где бы хозяева согласились разместить рабочих. В общежитиях есть все условия для нормального проживания.

Они бывают коридорного или блочного типа. В таких туалет, умывальник, душ расположены в конце коридора. В некоторых комнатах есть кухни или выделено место для приготовления пищи. Но в последнее время появились комнаты повышенной комфортности, где есть кухня и имеются индивидуальные туалет и душ. 

Это очень удобный и недорогой сервис для приезжих в Москву с ограниченным бюджетом.

05.05.2011
0 comments

Закажите БД сейчас!



Квартиры посуточно на Vlasne.ua