ГлавнаяКонтакты


Звоните: 067 465 3220
с 9:00 до 18:00
Преимущества загородного дома

Экология в городе становится хуже с каждым днем, и поэтому загородная недвижимость Подмосковья все более востребована. Возможна покупка уже готового дома, а можно построить собственный, который будет соответствовать всем требованиям и представлениям о домашнем очаге. Одним из главных преимуществ дома, это наличие земельного участка вокруг него, где можно создать сад на свой вкус. Так же важным моментом является наличие гаража. Кроме того, есть возможность возводить дополнительные строения, как например, летняя кухня, беседка, дом для прислуги, сауна, баня и многое другое.

Собственный дом избавляет от необходимости заглядывать в окна к соседям, а дает возможность любоваться своим садом, природой и вдыхать приятные ароматы чистого воздуха, а не выхлопными газами. В доме нет за стенкой соседей, которые ограничивают свободу, а иногда мешают отдыхать. При желании можно сделать такой забор, который избавит от любопытных взглядов.

Кроме того, загородная недвижимость – это очень престижно. Хотя престиж, во многом, зависит от месторасположения, от величины земельного участка и от грандиозности дома.

Конечно, существуют и минусы загородной недвижимости, но положительных сторон так много, что негативные по сравнению с ними совсем несущественные.

 

19.06.2011
0 comments

Закажите БД сейчас!



Квартиры посуточно на Vlasne.ua