ГлавнаяКонтакты


Звоните: 067 465 3220
с 9:00 до 18:00
Блок-контейнеры и бытовки

Дача в понимании большинства граждан нашей страны - это не место отдыха, а место работы. Главным орудием труда на даче является лопата, которую надо где-то хранить, а если нет домика, подсобного помещения, то приходится возить за собой. Для облегчения жизни дачника есть хорошее решение в виде дачных блок-контейнеров и бытовок. Строительная копания «Строй-гид» предлагает лучшие дачные блок-контейнеры и бытовки. Это помещение можно не только использовать как место для хранения инвентаря, но и как место отдыха, как дачный домик со всеми удобствами. Не нужно тратить деньги на строительство, а можно купить блок-контейнер. Это будет стоить дешевле, чем строительство маленького дачного домика и это экономия не только денег, но и времени. Еще одно достоинство в том, что такой мобильный домик можно перевозить и переставлять. Это сооружение полезно не только на даче, но и на строительных площадках в качестве офиса, места отдыха для бригады строителей, для охраны, а так же в качестве магазинчиков.

Строительные бытовки и дачные блок-контейнеры можно распланировать по желанию заказчика и выбрать внутреннюю и внешнюю отделку. Бытовки могут быть деревянные и металлические. Можно выбрать комплектацию бытовок со спальными местами, электропроводкой, кондиционером, решетками, роллетами, электроприборами, мебелю, сантехникой и др.

Строительная компания, которая осуществляет продажу, занимается изготавлением и доставкой. Если клиент выбирает бытовку стандартной конструкции, то в кратчайшие и удобные для него сроки производится доставка, если же бытовка по индивидуальному заказу, то в течение нескольких дней изготавливается и доставляется. Качество, удобство и стоимость порадуют всех, кто принял решение использовать в своих целях блок-контейнеры и бытовки.

12.07.2011
0 comments

Закажите БД сейчас!



Квартиры посуточно на Vlasne.ua