ГлавнаяКонтакты


Звоните: 067 465 3220
с 9:00 до 18:00
Кондиционирование

Сегодня, когда лето перестало радовать комфортной погодой, а все больше предлагает нам высокие температуры и очень жаркие дни, актуальным  становится вопрос кондиционирования. Существуют разные типы кондиционеров: моноблочные, сплит-системы, мульти сплит системы, колонные кондиционеры, мобильные, прецизионные кондиционеры и другие.

Моноблочные кондиционеры состоят из одного блока и чаще размещаются в оконных проемах.

Сплит-системы состоят из двух элементов. Блок, который наиболее шумный находится на улице, а внутренняя часть практически бесшумная и может быть частью интерьера.

Мульти сплит системы – это разновидность сплит-систем. Разница  в том, что к одному блоку подключаются несколько внутренних блоков, обычно их число от 2 до 5 штук.

Колонные кондиционеры используются в местах, где необходимо большое охлаждение. Они напоминают холодильники и имеют большой вес.

Мобильные кондиционеры - это кондиционеры, которые не требуют профессиональной установки. Портативный кондиционер можно легко перемещать в нужное помещение.

Прецизионные кондиционеры – это разновидность шкафных кондиционеров. Они могут поддерживать точные температурные параметры и необходимую влажность.

Выбор кондиционера лучше доверять квалифицированному специалисту, который исходя из типа помещения, площади, количества людей и техники в помещении сможет порекомендовать самый подходящий.

28.08.2011
0 comments

Закажите БД сейчас!



Квартиры посуточно на Vlasne.ua