ГлавнаяКонтакты


Звоните: 067 465 3220
с 9:00 до 18:00
Коттедж под Киевом

Многие мечтают купить коттедж под Киевом, но не каждый себе это может позволить. Самое главное – это желание, а возможности найдутся.

Жить в загазованном и душном городе не очень приятно, а можно продать квартиру и переселиться в тихий и уютный коттеджный городок под Киевом, где есть все необходимое для комфортной жизни. Современные дома не уступают по удобству квартирам, кроме того, имеют много преимуществ.

В отличие от квартиры в доме есть свой приусадебный участок, на котором можно создать прекрасный сад, где приятно отдыхать, принимать гостей и любоваться природой. Жарким летом хорошо сидеть в тени на свежем воздухе, а не в душной квартире.

Можно сделать маленький огородик и есть летом только чистые продукты.

Так же можно завести собаку, кошку или другое животное, которое Вам по душе и не мучить его в квартире и дать возможность гулять не по часам,  пару раз в день, а столько, сколько ему будет угодно.

А если еще есть маленькие дети, то проживание в доме пойдет им только на пользу. Маленькие непоседы с удовольствием променяют компьютер и телевизор на активные игры на свежем воздухе.

Положительных моментов проживания в коттедже так много, что их не перечислить, а если еще в коттеджном городке своя развитая инфраструктура и находится он в 5-10 минутах от столицы, то их становится еще больше. Конечно, жить в доме или в квартире – это дело вкуса, но преимущества собственного дома очевидны, а выбор остается за Вами.  

31.08.2011
0 comments

Закажите БД сейчас!



Квартиры посуточно на Vlasne.ua