ГлавнаяКонтакты


Звоните: 067 465 3220
с 9:00 до 18:00
Сайдинг

Сегодня дома перестали быть похожими друг на друга. Каждый хозяин хочет сделать свой домашний очаг красивым и уникальным. В последнее время появилось огромное количество новых строительных материалов, которые позволяют придать дому неповторимый вид.

Дом начинается с экстерьера, так как это первое что мы видим и по нему можем судить о доме вообще и о его собственниках, поэтому отделка дома имеет большое значение. Выбор отделочных материалов очень велик, но один из самых популярных остается сайдинг. Это универсальный отделочный материал. Он идеально подходит, как для нового дома, так и для облицовки старого, что придаст ему свежесть и абсолютно новый вид.

Один из самых любимых потребителями сайдинг является виниловый. Он идеален для облицовки фасадов. Виниловый сайдинг – это универсальный материал, который подходит для отделки любых видов стен. Этот вид сайдинга устойчив к температурным перепадам. Он плохо горит, поэтому безопасен для использования.

Существует и металлический сайдинг. Он очень прочный, но больше подходит для промышленных зданий.

Есть еще и цокольный сайдинг, который хорошо использовать для облицовки цокольного этажа, так как он защитит дом от вредных воздействий, как например, паводки, снег, сырость. Кроме того, придаст дому красивый вид.

Но какой бы вид не выбрали, любой сайдинг – это долговечный и износостойкий материал, который может преобразить Ваш дом.

06.09.2011
0 comments

Закажите БД сейчас!



Квартиры посуточно на Vlasne.ua